Кривой пенис

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Здравствуйте, у ребенка 6,5 лет кривой пенис, Искривление на конце. Заметила еще в 1,5-2 года, думала пройдет. Без изменений. Это такая физиология или патология, чем скажется в будущем, исправляется ли такое? Фото не могу приложить т. к. большой размер, может есть какая-нибудь эл. Почто, куда можно выслать?
Теги: искривление члена
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

По вашему описанию, скорее всего имеет место вражденная патология строения полового члена. Чаще всего проявляется эректильной деформацией, искревлением при эрекции. В зависимости от степени искревления, возможны неудобства при половой жизни. При установленном диагнозе и проблемах в половой жизни, лечение хирургическое - операция по Несбиту. Но в его возрасте говорить об этом рано. Посетите детского уролога.