Кривой член

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я иногда дрочу, и как-то утром во время стояка я заметил что у меня очень сильно кривой член в правую сторону. И как мне его выпрямить? Дрочу правой рукой и вот теперь думаю может левая поможет? Скажите что делать.
Теги: кривой член фото, кривые члены фото
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Данное состояние называется эректинольной деформацией. Бывает вражденной и приобретенной. Лечение, при подтвержденном диагнозе, хирургическим путем (в случае болей и дискомфорта при половых актах).