Белые прыщики на половом члене, фото

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились месяц назад такие белые пупырышки/прыщи на половом члене, что может быть? И пройдёт ли само?

Или это ничего серьёзного, 1,5 года назад были кондиломы которые удалили, никаких ощущений нет отрицательных
Теги: пенис подростка, член подростка
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, это папилломы кондиломы, их нужно оперативно удалять. Если они у вас были ранее смотря чем их удаляли. Их особенность нужно удалять как можно глубже, а не просто с поверхности. Обычный хирургический коагулятор. А после к иммунологу на приём, слать кровь на ВПЧ
Арсен 2020-11-24 13:03
Здравствуйте, пошёл к венерологу сказали там 1 или 2 кондиломы, а остальное какие то моллюски, сказал удалить или пинцетом и прижечь или кремом кераворт. Я смог удалить только несколько которые выпирали, а то что на фото это тоже лишнее? Или норма (все былые?)
Это все волостные фолликулы жировая их капсула. Их не нужно трогать это физиологично. А папилломы удаляйте