Кривой член в спокойном состоянии

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил, что член имеет кривизну влево в спокойном состоянии. Член как будто в виде банана. Хотелось бы узнать нормально ли это. И можно или нужно ли что-то с этим делать? Часто бывает такое, что член как будто склоняется в левую сторону.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-11 14:52
Ничего страшного. Это допустимо
Платная консультация
Макс 2020-11-15 23:06
Всё таки мне не даёт покоя это. Сделал ещё фото. Нормально ли это и нужно ли что-то делать с этим?
Макс 2020-11-16 12:00
По какой причине могло пойти такое искривление в спокойном состоянии?
Такое развитие кавернозных тел
Платная консультация
Макс 2020-11-27 18:32
Сильное ли это искривление?
Макс 2020-12-07 10:48
Сделал ещё одну фотографию. Сильное ли это искривление в спокойном состоянии?