В возбуждённом состоянии синеет головка

Спрашивает: telega
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в возбуждённом состоянии головка полового члена сильно синеет и при этом крайняя плоть обратно не натягивается на неё, в спокойном состоянии головка постоянно открывается и приходится поправлять. Никаких болей нет, просто испытываю дискомфорт, когда головка оголяется сама по себе в спокойном состоянии и неприятно видеть её тёмно-синей в возбуждённом состоянии. Надеюсь, вы сможете мне что-то подсказать по этому поводу. Прилагаю фото этих проблем. Заранее благодарю за оказанную помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-08 18:06
Это вполне допустимо. Но я бы рекомендовал выполнить УЗИ сосудов полового члена