Искривленный половой член

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня кривой половой член немного загнутый вверх, хотелось бы узнать или это в пределах нормы или есть отклонения. Я девственник, встречаюсь с девушкой но испытываю из за этого комплексы. Могут ли возникнуть проблемы при половом акте? Заранее спасибо
Теги: искривление члена фото, кривой член
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-13 12:56
Здравствуйте. Угол искривления незначительный. Если во время полового акта не будет дискомфорта, то показано динамическое наблюдение.
Платная консультация
Дима 2017-08-13 14:08
Спасибо за ответ, если не будет дискомфорта при сексе, все ровно надо обратится к врачу? Я правильно понял?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-13 14:39
В любом случае очно обратиться надо.