Искривленный половой член
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня кривой половой член немного загнутый вверх, хотелось бы узнать или это в пределах нормы или есть отклонения. Я девственник, встречаюсь с девушкой но испытываю из за этого комплексы. Могут ли возникнуть проблемы при половом акте? Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Угол искривления незначительный. Если во время полового акта не будет дискомфорта, то показано динамическое наблюдение.
Платная консультация
Дима 2017-08-13 14:08
Спасибо за ответ, если не будет дискомфорта при сексе, все ровно надо обратится к врачу? Я правильно понял?