Искривление члена

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотел бы уточнить на сколько сильное искривление может быть, могут ли помочь какие нибудь мази или таблетки, если нужна будет операция то сколько будет стоить, и будет ли дискомфортно девушке(полового акта не было)
Теги: кривой пенис
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, об стоимости операции спрашивать нужно по месту жительства в уролога.
Рекомендую начать вам с узи доллара полового члена.
Пока половую жизнь не начнёте, не возможно сказать будет мешать половом акту искривление или нет.
Данил 2022-01-30 12:02
А искривление само по себе сильное? Или нет?