Кавернозный фиброз, искривление члена

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. У меня совокупность дефектов на половом члене- искривление, эрекция с каждым месяцем всё хуже и хуже, неравномерный внешний вид - в начале он тонкий, а потом становится резко широким и из-за этого начало полового члена его не удерживает и он падает и когда происходит эрекция, то половой член увеличивается, но он висит. В 2016 году впервые заметил эту проблему и тогда я пошёл с родителями к доктору, он сказал ничего страшного и сказал прийти через полгода и так было до осени 2018. Осень. Другой доктор назначил Витамин Е, который я пропил полгода и в марте мне впервые сделали узи полового члена и выяснилось, что у меня кавернозный фиброз и тогда я пошёл на данный момент к последнему урологу, который мне назначил лечение в виде таблеток - витамин Е, Венариус, Неромидин, Флогэнзин и др. + физиопроцедуры(фонофорез, лазер и др.) + лечение пиявками. Делал узи 6 июля сказали результат есть и по идее половой член должен вылечится к зиме без фаллопротезирования, а просто операцией на выпрямление полового члена. Я очень сильно надеюсь на это, но не очень в это верю и боюсь потерять еще полгода своей жизни. Самое главное дело в том, что, то место между пахом и там где член у меня начинается член, есть определённый участок, который не относится ни к паху, ни к члену и благодаря нему я не чувствую свой половой член и не могу им управлять и он падает вниз и болтается как сосиска(при эрекции), но доктора этого не понимают и говорят либо, что это ерунда, либо пройдёт, но это НЕВОЗМОЖНО. ПОЖАЛУЙСТА Я ВАС УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, МНЕ 20 ЛЕТ, А Я ДО СИХ ПОР ДЕВСТВЕННИК, Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЛАЧУ И У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАК-НИБУДЬ ИЛИ ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ХОРОШЕГО ДОКТОРА. ДЕНЬГИ -НЕ ПРОБЛЕМА, ПРОБЛЕМА - НАЙТИ ХОРОШЕГО ДОКТОРА, КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОЙМЁТ, Я УСТАЛ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-26 09:48
Вам нужно выполнить УЗИ сосудов пениса+ исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин. Ищите врача владеющего ударно-волновой терапией. Это перспективный метод без операции