Искривленый половой член

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте!
Пару месяцев заметил что у меня искривленный половой член влево. Во время эрекции необольшая боль. Что то может быть?
Спасибо
Теги: у сына кривой член
Добавлен: 5 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-05 11:26
Здравсвтвуйте, Петр!
Искривления полового члена могут быть вожденные и приобретенные. Из приобретенных чаще всего-это болезнь Пейрони (в результате появления фиброзных бляшек в половом члене). Рекомендую выполнить УЗИ полового члена и обратиться на прием к урологу (андрологу).
Желаю здоровья