Половой член искривлен

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, я не давно задался таким вопросом, нормально ли что мой половой член искривлен? Искривлен он в левую сторону (фото ниже), решил обратиться к специалистам. Я не помню, с рождения или в течении жизни он искревлен, но может ли быть от того что я дрочу? Дрочу с 7-8 лет. Сначала было без спермы, потом в лет 12 уже со спермой. Еще когда он у меня первый раз встал в 7 лет, у меня порвалась кожа(фото ниже), текла кровь но я не придавал этому значение, она сама собой зажила. Потом он у меня вставал уже без проблем.
Теги: кривой член, искривление члена фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

2 ответа

Александр 2020-02-08 12:30
Вот то место где порвался член. Линией я показал
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-08 18:06
Здравствуйте, Александр! Искривление вижу, но это никак не отразиться на функциональном состоянии органа.