Искривление члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 16 лет, у меня изогнутый член 12 см. Фото прилагаю. Моя девушка жалуется на боль и дискомфорт. Меня ничего не безпокоит. После последнего контакта обнаружил на краю головки фиолетовую полосу, думаю на фото видно. Она не болит.
У меня несколько вопросов
1. Сильно ли у меня искривляется, чтобы доставить боль при таком скромном размере. С минетом тоже не все гладко. Говорит кривой.
2. Не опасна ли полоска и Можно ли мне мастурбировать, так как спонтанная эрекция замучила и яйца от воздержания взорвутся? Ответьте пожалуйста, в моем городе нет детского уролога.
Извините за может быть глупые вопросы.
Теги: член 14 лет фото, искревление члена
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-19 20:11
Здравствуйте! 1) нет; 2) полоска не опасна. Мастурбировать можно
Платная консультация
Олег 2021-04-19 21:59
Спасибо за ответ. Как вы считаете, мастурбация раз в два дня не часто, просто первый раз кончаю очень быстро, а член не падает. После второго раза успокаивается. Норма ли это для моего возраста?