14 лет, жжение внутри члена после мастурбации
Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, случилась такая проблема, после мастурбации начало что то жечь внутри члена. Жжет не болит, мастурбирую часто, в неделю 5-6 раз. Эрекция отличная по утрам и обычно. Когда хочу поднять член мастурбацией(руками) то такое чувство что уже хочу кончить. Уже 2 дня так на второй день ещё какое то чувство неприятное когда пошёл в туалет пописать будто моча жжет Внутри. Ещё на первый день этой проблемы часто в туалет хотелось, даже когда уже сходил все равно хотелось! Очень боюсь, молодой очень подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо
22 ответа
Это из-за частой мастурбации раздражение мочеиспускательного канала. Нужно воздержаться не менее недели
Платная консультация
Богдан 2020-12-18 10:56
Извините, забыл ещё сказать, есть какие то покалывания не сильные. Спасибо огромное)
Глеб Кириллов А если в 12 лет такое не доконца додрочил и жёт это пройдёт?
Ответьте по быстрей пожалуйста а эмэел youtubhayp2323@gmail. Com
Павел 2021-12-13 00:10
Добрый вечер, у меня похожие симптомы, после мастурбации жжение и частое мочеиспускание. Я последовал вашей рекомендации воздержаться неделю, первые несколько дней после мастурбации было всё стабильно, но сейчас повторив второй раз потребность организма вновь жжение, это как-то излечимо?
Это может быть вашей индивидуальной реакцией. Тогда только отказ от мастурбации. Иногда может быть воспаление половой системы. Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлдор
Платная консультация
Павел Благодарю за консультацию, у меня ещё имеется паховая грыжа и скоро в больницу ложить будут, это может быть связано?
Абоба Это потому, что не сходил по-маленькому перед совокуплением. У меня такое тоже бывает. Сначала опустоши мочевой пузырь, а потом уже яйки
абоба Здравствуйте, мне 14 лет, при дрочке болит мошонка и ощущение что хочу ссать хотя пописал 20 минут назад. Это нормально или нудно сходить к урологу? Вообще у меня только неделю назад открылась головка в спокойном состоянии но при стояке не могу отодвинуть.
Даниил Здравствуйте! У меня такие же симптомы как у Павела и Богдана, я обычно после такого ставлю свой член под холодную воду и вскоре всё проходит, стоит ли так делать? Будут ли последствия?
Ассистент Врача В таком возрасте головка должна открываться полностью. Сходите к урологу или хирургу - он может помочь открыть её. Позывы к мочеиспусканию также могут сигнализировать, что нужно посетить уролога. Возможно моча выходит не полностью, а часть задерживается, из-за чего и ощущается желание сходить в туалет, хотя практически нечем.
Главное - не стесняйтесь и расскажите доктору обо всех своих жалобах. Семяизвержение нормальное, без примесей и выделений?
Ассистент Врача Возможно переохлаждение. Врачи наоборот рекомендуют тёплые ванночки.
Всё должно быть по назначению, да и без осмотра сказать, чем лечиться - невозможно.
Сходите к урологу и проверьтесь. И главное помните, что доктору нужно говорить всё как есть, тогда и вылечат быстрее.
Антон 2022-08-17 08:40
Здравствутйе, я часто мастурбирую 3-4 раза в неделю. Сегодня после того как сходил в туалет началось жжение внутри члена, это не опасно? Мне 14
Валера 2024-06-27 14:25
Здраствуйте я столкнулся с такой проблемой после мастурбации на члени образовался как зуд, после сходил в туалет и было неприятное жжение, много стал ходить в туалет. Решил воздержатся и стал меньше ходить в туалет но жжение до сих пор бывает. Стал замечать как будто спермы стало выделятся меньше. Очень страшно мне 14 лет
тимофей 2024-09-24 19:52
Сталкивался с таким более 15 раз, терпел эту боль. Вчера решил заняться мастурбацией перед тренировкой и выпил литра 2 воды. Во время тренировки пошел в туалет и в итоге начал болеть член до ужаса, ни сидеть ни стоять ни ходить не мог, плакать хотелось. Мой совет: сходить в туалет по маленькому перед мастурбацией и выжать всю мочу из члена.