Жжет и болит член после мастурбации

Спрашивает: Алесс
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я начал воздерживаться от мастурбации, но после того как я сорвался, я кончил и после того как я кончил у меня какое то жжение и боль было в течение 10-15 минут, я помастурбировал 2 раза, с перерывами 10 минут, и очень быстро завершил процесс. Снизу фото головки члена
Добавлен: 8 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, в чем ваш вопрос?
Алексей 2021-07-08 20:15
Почему болит и жжет член после мастурбации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-14 10:25
Из-за раздражения слизистой уретры, Нужен половой покой на неделю
Платная консультация
Александр 2021-07-14 10:27
У меня все нормально на фото с головкой? Просто на уздечке какое то образование