Рубец на головке члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была мастурбация, сильно натер головку, была кровь (промывал водой), цвет фиолетово - красный, есть жжение - болит головка полового органа была введена во в футляр от зубочистки, также присутствовала и в нем и туалетная бумага я только потом это увидел, то есть когда споласкивал сам футляр водой, вытер его бумагой но она плохого качества в ней присутвствуют какие то частички то ли это опилки, или еще что то, дешевого качества бумага. Я извеняюсь за такой вопрос, но идти к доктору очно стыдно. Могли ли какие то инфекции проникнуть через слой головки, она припухла - красного цвета, побаливает, как будто бы рубец образовался, рядом с ней фиолетового цвета припухлость, пах слева немного болит. Прошло несколько часов с момента мастурбации. Прошу вас пожалуйста посоветуйте что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

47 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-20 13:41
Инфекции вряд ли. Пробуйте смазывать траумель С гель
Платная консультация
сергей 2019-03-20 15:10
Спасибо вам большое Игорь Тадеушевич
то есть опасений нет? Вы могли бы посмотреть фото пожалуйста
если качество плохое - перефоткаю
сергей 2019-03-20 15:11
сергей 2019-03-20 15:12
сергей 2019-03-20 17:16
Спасибо вам Игорь Тадеушевич
сергей 2019-03-20 19:43
Игорь Тадеушевич позвольте вопрос еще один
Извините меня за этот бред и параною. Но я реально переживаю
пару минут назад я лежал на диване с кошкой которая была у меня груди она так часто делает
но суть в другом, когда я вставал с кровати я поднял кошку на уровне таза - трусов что бы посадить ее на пол
но во время этого я почувствовал что на головку что то брызнуло я в трусах дома всегда хожу
я подумал что это моча которая была у кошки на ляшке-бедре
пошел проверить лоток - он сух но ее нога - ляшка вся мокрая надеюсь от воды когда она ходила пить
я понимаю всю бредовость ситуации(но действительно это было пару минут назад) я переживаю ведь у меня ранка на головке, если какие то микробы попали на головку, я так и не понял что это было, в лотке у кошки сухо, но ляшка ее мокрая
что за жидкость попала мне на головку члена я так и не понял (может это была действительно вода, или моча или маленькие кусочки ее фикалий просто такое бывает у кошек я замечал, кусочки фекалий я извиняюсь могут быть у них на анусе несколько дней после того как они сходят в лоток
Я просто лежал с кошкой, которая была у меня на груди и когда начал вставать с кровати почуствоввал что, что то брызнуло мне на головку
еще раз извиняюсь
сергей 2019-03-20 21:11
Спасибо Игорь Тадеушевич
жжение не проходит и боль появилась при мочеиспускании и ощущение как будто левое яичко щиплет
завтра куплю мазь
благодарю вас за консультацию
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву
Платная консультация
сергей 2019-03-29 18:20
Добрый день Игорь Тадеушевич
позвольте вопрос, прошло больше недели но боль так и не проходит
жжение во время, и после мочеиспускания, боль в самом члене и на головке не проходят
эрекции практически нет, если надавить на член то он твердый, в стоячем состоянии
Игорь Тадеушевич, из за чего эта боль это может быть гангрена или рак? Или инфекция
возможно в эпителий головки что то попало
сильно переживаю и эта боль не проходит, прошу вас пожалуйста посоветуйте что делать
фото прилагаю

сергей 2019-03-29 18:21
сергей 2019-03-29 18:22
сергей 2019-03-29 18:23
сергей 2019-03-29 18:24
сергей 2019-03-29 18:40
Я извеняюсь, поправка, боль в лежачем состоянии без эрекции
Ни гангрена и не рак. Похоже на сосуд. Но лучше посетить уролога очно
Платная консультация
сергей 2019-03-29 20:27
Благодарю вас Игорь Тадеушевич
сергей 2019-04-06 13:02
Добрый день Игорь Тадеушевич
был у уролога очно
извините пожалуйста что опять спрашиваю но если у вас будет время вы могли бы посмотреть фото заключение
есть одно но, я сказал что упал на половой орган так было стыдно говорить, истинную причину
прописали свечи и таблетки и мазки из уретры
но никакой мази для головки не было выписано хотя что боль в головке и самом пенисе
и мазок с головки тоже она сказала не делать хотя я хотел
Игорь Тадеушевич каково ваше профессиональное мнение что делать
Рекомендации врача вполне адекватные
Платная консультация
сергей 2019-04-07 13:48
Спасибо Игорь Тадеушевич
но как вы считаете стоило сказать правду что боль в головке появилась вследствии мастурбации а не в следствии падения на половой орган
просто было стыдно говорить напрямую
думал что выпишут мазь (а выписали свечи с таблетками) именно для головки она до сих пор болит
Ничего страшного что не сказали
Платная консультация
сергей 2019-04-08 00:02
Большое вам спасибо Игорь Тадеушевич за ваши ответы
позвольте спросить еще кое что
если это обычная натертость то почему боль на головке и в члене не проходит с 20 марта
я прилагаю фото той бумаги которая была во флаконе при мастурбации
в ней какие то частицы напоминающие некие опилки
Игорь Тадеушевич могли эти частицы в теории попасть под эпителий головки?
и произошло некое заражение и боль из за этого
те мазки которые назначил врач мне, покажут ли что либо?
Нет, ничего попасть не могло. Принимайте назначенное врачом лечение
Платная консультация
сергей 2019-04-08 01:24
Спасибо вам Игорь Тадеушевич за уделенное мне время и ваши ответы
сергей 2019-04-14 22:32
Добрый день Игорь Тадеушевич
извините ради бога, что беспокою вас, но если у вас будет время
боль все также не проходит в головке и члене - постоянная (Особенно болит левая сторона головки откуда шла кровь)
плюс у меня пятки горячие всегда прилив жара к пяткам и лбу не знаю с чем это связано
Я не покупал никаких таблеток, и свечей, и не делал мазки в надежде что все пройдет
Игорь Тадеушевич умоляю вас пожалуйста, что делать, какие мазки - анализы можно сдать, есть ли смысл сдавать - на онкоцитологию
я не знаю что делать, я устал терпеть эту боль
сергей 2019-04-14 22:33
Можете сдать общий мазок и ПЦР андрофлор. На онкологию не нужно сдавать
Платная консультация
сергей 2019-04-14 23:11
Спасибо вам Игорь Тадеушевич
премного вам благодарен что вы мне отвечаете
сергей 2019-04-27 20:30
Добрый день Игорь Тадеушевич
позвольте вновь попросить у вас совета
боль так и не проходит уже больше месяца (тупая - ноющая иногда стреляющая)
именно в той части головки где была кровь там как будто припухлость - рубец
Игорь Тадеушевич могло ли в теории мне в головку попасть пластик или его частицы?
при мастурбации от пластикого колпачка от зубочистки было сильное трение
Я просто незнаю что думать, я от боли готов выпрыгнуть в окно
были пропиты цифран и пью тадалафил-сз, сделал узи
мазок на ПЦР андрофлор у нас в городе не делают, сказали что общий мазок на флору сделать можно
Игорь Тадеушевич от чего может боль быть, что я повредил тогда 20 марта
сергей 2019-04-27 20:30
Нет, ничего попасть при мастурбации не могло. Обсудите с врачом прием венотоников(например флебодия)
Платная консультация
сергей 2019-04-27 22:07
Понял вас Игорь Тадеушевич спасибо
как вы считаете Игорь Тадеушевич, мрт члена стоит делать или это будет пустая трата денег?
Нет необходимости в этом исследовании
Платная консультация
сергей 2019-04-27 22:22
Благодарю вас Игорь Тадеушевич за уделенное мне время и ваши ответы