Боль в пенисе

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, к меня небольшое покраснение выше головки члены. Похоже на мозоль. Также, при эрекции жжение в области головки., такое ощущение, что он горит, в принципе не больно, но ощущение не из приятных. Не болит, ззуда нет, температура в норме. Подскажите. Что это? И как снять жжение. Спасибо.
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-03 09:42
По интернету лечение не проводится. Тем более без обследования. У вас вероятно воспаление половой системы. Нужно обратиться к урологу.