Хочется в туалет

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Колит, Проблемы с шеей с сосудами, гастрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. После мочеиспускания есть какое-то напряжение в половом члене, в уретре чтоли, в той части которая ближе к концу, как будто там моча чтоль стоит. Начинаю перед выходом бегать напрягать эту часть, капли выходят. После выхожу на улицу и можно так сказать забываю про это. Половые акты есть с одним партнером, на обследовании у уролога был по другой проблеме, ничего из гнойником и такого нет. Было воспаление атеромы, гноилась. Помню было в начале болезни этой 39 температура не с того не с сего, уже месяца 2 так. Есть колит, мучаюсь с ним, тоже чувство неполного опорожнения уже год, а теперь и такое же чувство и в половом члене тоже самое. Слизи и подобного не замечал, может только моча мутная, пить начал урологический отвар. Помогите. Спасибо.
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-31 09:55
Нужно обратиться на прием к урологу для обследования(общий мазок, ПЦР, УЗИ простаты)