Очень часто хочется в туалет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Анемия. ВСД
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне очень часто хочется в туалет. Иду, выхожу сажусь, опять хочется. Присутствуют тянущие боли при мочеиспускании, последние два раза моча была с кровью. У меня опущение матки
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-28 21:03
Здравствуйте.
Появление в моче крови- безусловное показание для госпитализации в урологическое отделение для обследования.
Удачи.