Боли и кровь во время мочеиспускания

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. В последние 2 дня мне всё время хочется в туалет по маленькому и после того как сходу такое ощущение, что мочевой пузырь как будто ещё целый и хочется в туалет. И во время мочеиспускания есть сильные боли и пощипывает. И ещё заметила в моче есть немного крови. Это цистит? Помогите пожалуйста. За ранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-10 13:41
Это могут быть симптомы цистита. Сдайте общий анализ мочи и посетите уролога