Боль во время мочеиспускания

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В последнее время у мне больно ходить в туалет. Сначала мне было больно, а теперь мне очень щекотно и чешется там. Всё время хочется в туалет и после мочеиспускания такое ощущение, что я и не сходила в туалет. И во время ходьбы тоже очень щекотно и ужасно хочется в туалет. И еще побаливает немного низ живота. И всё это аж до слёз. Ещё у меня не начинается месячные. Что это может быть? Это цистит или какое-нибудь венерическое заболевание? Помогите пожалуйста. За ранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-11 23:15
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.