Боль во время мочеиспускания, отсутствие менструации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня наблюдается не сильная боль в конце мочеиспускания. А также отсутствие месячных. С чем это может быть связано? Подскажите, пожалуйста. Очень боюсь и не знаю, что делать. Возможна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. По поводу отсутствия менструации обратиться к гинекологу.