Боль во время мочеиспускания после секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад был половой акт без презерватива - первый раз. Через 1-2 дня началась боль во время мочеиспускания и неприятные ощущения на протяжени дня. Подумала, что цистит, простудилась, т. к было холодно. Сейчас молодой человек приехал, 30.01 опять был половой акт без контрацепции и на сегодняшний день точно такая же ситуация. Скажите, пожалуйста, это может быть связано с тем, что секс был без презерватива и возможно ЗППП? Или все-таки простудилась?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2021 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-02 20:21
Это могут признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок,  ПЦР фемофлор и посетить гинеколога
Платная консультация
Алина 2021-01-03 12:48
А это похоже на проявление ЗППП (сифилиса, Вич, гонореи)?
Сифилис и ВИЧ по другому проявляются. Остальные ЗППП возможны
Платная консультация
Алина 2021-01-12 15:41
Ничего не нашли. Разве может быть такое, что с презервативом все хорошо, а как только без контрацепции - ощущения как при цистите?
Заранее спасибо
Алина 2021-02-23 16:23
Алина 2021-02-23 16:35
Это бак посев мочи.
Ходила так же к гинекологу, сдавала мазок. Результаты: Цервикс и Влагалище (лейкоциты 100 в поле зрения) и молочница. Но я так понимаю, это не может влиять на боль во время мочеиспускания после полового акта.
Скажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Спасибо
Еще как может. У вас воспаление половой системы. Нужно сдать ПЦР фемофлор
Платная консультация
Алина 2021-03-01 18:49
Извините, а ПЦР - фемофлор, что показывает? Наличие заболеваний, которые передаются половым путем?
Уреаплазма, микоплазма, трихомонаду, хламидии, гонорея?
Спасибо
Не только, но и все основные условные патогены