Идет кровь во время мочеиспускания

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 3 дня назад начала болеть спина, сначало думал опять поясница шалит, 2 межпозвоночные грыжи беспокоят время от времени, но вчера пописал кровью, причём кровь пошла только в конце мочеиспускания, сегодня также, идёт кровь в конце мочеиспускания, что со мной? Что посоветуете? Нахожусь на вахте, медика нет. Надеюсь что ответите
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-07 21:04
Здравствуйте. К сожалению, нельзя исключить камень мочеточника. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.