Кровь во время мочеиспускания

Спрашивает: Разия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 23 года я родила первенца 7 месецев назад. Сейчас точнее месяц назад где то у меня начался метеоризм. Я не обратила внимание думала пройдёт, а сейчас все хуже пукаю постоянно не могу контролировать и еще этот пук с таким запахам, что можно задохнуться тухоым вонючий. Сейчас уже жизнь превратилась в кошмар. На днях заметила кровь в моче а на сегодня одну треть мочи составляет кровь.
А незнаю из-за чего все это.
Можете сказать кому мне обратится и что нужна делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 06:31
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к урологу! И терапевту