Мочеиспускание после родов

Спрашивает: anya22071990
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, тухлый запах во время мочеиспускания, после него, моча стала вонять тухлятиной и гнилью. Прошло уже 9.5 месяцев, а данная проблема никуда не исчезла. Болей, резей нет во время мочеиспускания и после него. Данная проблема появилась только после родов. Анализы все хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-07 20:04
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.