Кровь в конце мочеиспускания

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Появилось небольшое количество крови в конце мочеиспускания безболезненное, До этого болел зуб употреблял таблетки найз 1,5 недели после чего все и началось, до этого проблем не было. Мочеиспускание не частое как обычно. В чем может быть причина.
Теги: в конце мочеиспускания кровь
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-23 18:12
Этот симптом может быть при разных заболеваниях (МКБ, воспалении половых органах, опухолях). Как можно раньше обратитесь на осмотр к урологу.