Кровь в конце мочеиспускания
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Появилось небольшое количество крови в конце мочеиспускания безболезненное, До этого болел зуб употреблял таблетки найз 1,5 недели после чего все и началось, до этого проблем не было. Мочеиспускание не частое как обычно. В чем может быть причина.
1 ответ
Этот симптом может быть при разных заболеваниях (МКБ, воспалении половых органах, опухолях). Как можно раньше обратитесь на осмотр к урологу.