Частое болезненное мочеиспускание с кровью

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, проснулась ночью от сильного желания сходить в туалет по маленькому. Просидела уже около часа, потому что позывы через минуту, но пописать нечем, три капли и всё. Сильный дискомфорт и рези. Последние несколько раз появилась кровь (поскольку, для месячных рано, решила, что это моча с кровью). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать сейчас?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-13 08:16
Данные симптомы могут наблюдаться при разных заболеваниях мочеполовой системы. Рекомендую обратиться для обследования к урологу.