Болезненное мочеиспускание с кровью

Спрашивает: Почемучка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в течение суток у меня наблюдается болезненное мочеиспускание с кровью, и ощущение, что я вновь хочу в туалет.
Девушка, 19 лет, половой жизнью живу, в последнее время принимала таблетки против аллергии.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Если Вас беспокоит частое и болезненное мочеиспускание, в конце акта примесь крови, это проявления явлений воспаления мочевого пузыря, необходимо лечение цистита.