Кровь при мочеиспускании после секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 18.12.2014 лишилась девственности, 02.01.2015 был второй раз незащищенный секс, после этого появились выделения коричневатого цвета, 05.01.2015 появилась кровь при мочеиспускании, но не было боли, и в течении дня все прошло. Сегодня ночью ужасно замерзла и на утро опять кровь. Что это может быть, и как лечить? Заранее огромное спасибо за помощь!
Теги: кровотечение во время мочеиспускания после секса, кровь при мочеиспускании после па
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-09 15:51
Это могут быть симптомы цистита. Обратитесь на прием к урологу.