Кровь при мочеиспускании
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вчера возникла проблема с мочеиспусканием, появилось жжение, головка полового члена покраснела. Вечером появилась температура 38,6, а также лихорадка. Сегодня температура 37,3 держится. В конце мочеиспускания я заметил 2-3 капли крови, один раз был небольшой сгусток крови, а также белые выделения, но их совсем мало. Помогите пожалуйста советом, может какие-то анализы нужно сдать? За ранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.