Кровь при мочеиспускании
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Под наблюдением стоит диагноз гидронефроз левой почки, но пока без операционного вмешательства, т. к. Функционирует почка хорошо.
Здравствуйте,
Сегодня в течении дня наблюдаю кровь при мочеиспускании, весь день. И общее состояние неважное, вялое я бы сказала. Плюс к вечеру померила температуру 38, что это может быть? И чем можно сбить температура, учитывая что это не простуда
5 ответов
Здравствуйте. Это может быть пиелнефрит на фоне гидронефрозе. Необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Marya14275 2017-08-07 22:43
Да, я завтра пойду в больницу утром. А температуру нужно сбивать или нечего страшного?