Болезненное мочеиспускание с кровью

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Неделю назад появилась проблема - после полового акта увидела кровь в моче, причем мочеиспускание было болезненным. Меньше суток проблема продолжалась, были частые позывы, моча все также с кровью и маленькими сгустками, жжение в конце испражнения, но терпимо. Пила много воды, на следующий день проблема исчезла. Температуры не было, посторонних болей тоже. До этого единственным сигналом в этой области были белые выделения с кислым запахом, но проблему игнорировала. С половым партнёром вместе полгода, первые друг у друга. Сдала мочу в клинике, в результатах белок - 0.1 и лейкоциты - 75 завышены.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-11 19:41
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.