Болезненное мочеиспускание. Кровь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Уже сутки беспокоит болезненное мочеиспускание, жжение как будто поцарапано и это ощущение именно в уретре.
Моча не мутная, резкого запаха нет.
В конце на бумажке есть капельки крови, в моче нет! Буквально папу капель и все.
У меня такое уже бывало после родов КС и мне ставили катетер и я думаю.,что им повредили и теперь хронческий уретрит т. к. такое было уже несколько раз 2 дня болезненное ощущение потом проходит.
Сейчас я кормлю ребенка, что делать? Что нужно принимать? Частого мочеиспускания нет., но после родов кажется стал слабый мочевой пузырь т. к. после мочеиспускания бывает подкапывает еще., сегодня еще есть жжение в области поясницы и живота немного крутит кишечник. На узи пока не попала нет талонов платно даже.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-19 11:09
Добрый день. А анализ мочи есть возможность сдать?