Увеличение почки, болезненное мочеиспускание
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня часто бывает болезненное мочеиспускание, щиплет, особенно после соленого, несколько раз видела как выходили кристаллики в моче, сделала УЗИ, начиталась что это опасно, не скажите как мне быть?

5 ответов
Здравствуйте. По узи ничего страшного нет, сделайте общий анализ мочи, когда будет жжение.
По узи, которое вы прислали есть песок в почках, это неопасно, но и не есть хорошо, контролируйте узи 1 раз в год, пропивайте травы типа брусничный лист, толокнянка, березовый почки 2-3 раза в год по 3 недели.
2018-01-12 16:41
Алла Ой всмысле увеличение лоханок, из за чего это? Опасно это? Операцию не надо делать?