Наличие слизи в моче

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: АИТ.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли мне какое лечение. Анализы мочи общий и бакпосев Вам отправлю. Меня периодически беспокоит неприятные ощущения как жжение не большое. Началось это во время лечения кандидозного вагинита. Ни каждый день. И чаще с утра, потом проходит. По гинекологии все вроде нормально. Анализ на флору тоже пришлю. И ещё меня беспокоит наличие слизи в моче? Помогите мне решить эту проблему, чтобы не запустить. Очень переживаю. Узи мочевого и почек тоже есть.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 октября 2020 года

8 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-18 12:54
Добрый день. Пересдайте анализ мочи, он неоднозначен. Рост 10/3 незначительный
Платная консультация
Василина 2020-10-18 16:36
Спасибо. А почему слизь в моче? Это опасно? Забор мочи был правильный.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-18 16:50
Не опасно, но может быть косвенным признаком воспаления
Платная консультация
Василина 2020-10-19 09:34
Екатерина Викторовна. Я ещё сделала узи почек и мочевого. Там вроде все норм. Но резь в низу живота сохраняется. Мазки по гинекологии сдала все, кроме скрытых инфекций. В туалет то нормально хожу, то учащенное. Может какие фитопрепараты пропить? Все равно есть дискомфорт.
Василина 2020-10-19 09:51
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-19 10:54
Пропейте Канефрон по 2т. 3 раза в день 10 дней и больше жидкости
Платная консультация
Василина 2020-10-19 11:22
Екатерина Викторовна, у меня есть Цистон. Это не одно и тоже? Или лучше канефрон все таки купить?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-19 12:28
Да, да, можно цистон 2т 2 раза в день