Слизь в моче после лечения и небольшая боль в почках
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в моче видно слизь, достаточно не маленькая, анализы в норме, но ещё тянет немного поясницу, и иногда больше с правой стороны, ходила на УЗИ месяц назад, поставили хр. Пиелонефрит, но раньше почки не беспокоили, пролечилась, и вот после лечения стала замечать слизь, ещё по УЗИ песок в почках, анализы 2 недели назад сдавала, почему появилась слизь, и так же побаливают почки, спасибо большое за ответ
3 ответа
Добрый вечер. Ваши анализы в норме. Нужна консультация гинеколога.
Прикрепите УЗИ почек и какое лечение получали?