Слизь в моче после лечения и небольшая боль в почках

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в моче видно слизь, достаточно не маленькая, анализы в норме, но ещё тянет немного поясницу, и иногда больше с правой стороны, ходила на УЗИ месяц назад, поставили хр. Пиелонефрит, но раньше почки не беспокоили, пролечилась, и вот после лечения стала замечать слизь, ещё по УЗИ песок в почках, анализы 2 недели назад сдавала, почему появилась слизь, и так же побаливают почки, спасибо большое за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-18 22:23
Добрый вечер. Ваши анализы в норме. Нужна консультация гинеколога.
Прикрепите УЗИ почек и какое лечение получали?
Платная консультация
Карина 2022-02-19 08:03
Здравствуйте, антибиотики и канефрон, но слизь не всегда, вот утром после сна нет, иногда в течении дня, УЗИ прикрепила
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-19 09:16
По УЗИ ничего страшного. Посетите гинеколога