Боли в левой почке, болезненне и учащенное мочеиспускание

Спрашивает: Саяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полгода назад беспокоили боли в правой почке, учащённое мочеиспускание, также было жжение при мочеиспускании. На узи выявили небольшие камни в почках. Пропила курс антибиотиков, пила отвар, который врач прописал. Боли и симптомы прошли, через неделю.
Сейчас опять те же симптомы, но уже в левой почке, не смотря на то, что пью канефрон для профилактики.
Недавно начала принимать оральные контрацептивы Линдинет 20, могли ли они как-то повлиять на развитие болезни?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте пришлите свежий анализ мочи