Боли с левой стороны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите. Возможно ли при хорошем анализе мочи что болят почки? Боли с левой стороны тянущие со стороны спины и боли в области левого бока чуть выше пупка. Боли со стороны пупка в основном при наклонах или просто жжение. Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, такое бывает при нефроптозах или мочекаменной болезни, нужно узи почек