Боль слевой стороны в боку. Жжение. Беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром раздражённого кишечника. Гастрит.
Здравствуйте, у меня боль с левой стороны в боку и ближе к почке. Отдает в бедро, в ягодицу, в низ живота слева и где кишечник. Боль бывает режущая, спазмирущая, ноющая. Периодами.
Месяц назад болела. Потом вроде прошло. Сейчас опять. Терапевт направил к нефрологу. Он посмотрел анализ мочи, сказал, что они хорошие и при болях выписал Но-шпу. И сказала, что мне к урологу надо. Так как у меня песок слевой стороны в почке. Узи в том году делала.
Бывает щипание после туалета. Как будто кипятком писаешь. Был цистит до беременности. Пролечилась.
Сейчас наш уролог в отпуске на две недели.
А у меня беременность 28 недель. Не знаю, что это такое и что можно пить?
Гинеколог выписывала цистон. Второй день пью. Пока не лучше.
В детстве был пиелонефрит.
Добавлен: 5 декабря 2022 года

2 ответа

Ольга 2022-12-05 22:40
Забыла написать, что когда врач проверяла постукиванием по почкам было больно с левой стороны. У гинеколога была поставили эндометриоз и параовариальная киста яичника левой стороны. Год назад. Но мне сказали, что от этого не может болеть.
Ольга 2022-12-06 22:01
При нажатии на бок, где кишечник и поперёк бока немного больно. При отпускании боль расходится дальше и вроде как больнее.
Возможно ли эта боль из-за песка?