Болит левый бок при половых актах
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. При каждом половом акте испытываю боль в левом боку на протяжении 5 месяцев. В определённых позах при более глубоких проникновениях. Как будто во что-то упирается. Боль может продолжаться и после полового акта, а так же наблюдаться вздутие внизу живота. К гинекологу ходила, делали узи. Все в норме, никаких воспалений и кист. Принимаю джес плюс уже 8 месяцев. Мазки сдавала тоже все чисто. Ходила на узи органов брюшной полости, а так же делала узи почек. Левая почка опущена. В связи с сидячей работой сказали носить бандаж, т. к после работы почка ещё возможно опускается и давит на кишечник из-за этого боль возникает. Но у меня ничего не болит после работы. А только во время половых актов. Страдаю не регулярными актами дефекации, но по узи сказали, что кишечник в норме. Может ли эта боль быть из-за нерегулярных актов дефикации, т. е. Не каждый день. Или эта боль может, действительно быть из-за отпущения почки?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-28 18:00
Здравствуйте, связь с проктологической патологией весьма сомнительна. Вам стоит обсудить ваши жалобы с гинекологом