Боль в левом боку при па

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
При каждом половом акте испытываю боль в левом боку на протяжении 5 месяцев. В определённых позах при более глубоких проникновениях. Как будто во что-то упирается.
Боль может продолжаться и после полового акта.
К гинекологу ходила, делали узи. Все в норме, никаких воспалений и кист. Принимаю джес плюс уже 8 месяцев. Мазки сдавала тоже все чисто.
Ходила на узи органов брюшной полости, а так же делала узи почек.
Левая почка опущена. В связи с сидячей работой сказали носить бандаж, т. к после работы почка ещё возможно опускается и давит на кишечник из-за этого боль возникает.
Но у меня ничего не болит после работы. А только во время половых актов.
Страдаю не регулярными половым актами, но по узи сказали, что кишечник в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-18 21:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова