Боль слевой стороны

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Появилось жжение при мочеиспускании (не частое), а также в конце вылелялись небольшие капельки крови, это продолжалось около 2-х дней, после почти исчесзло жжение (еле заметное до сих пор присутствует) и перестали выделяться капли крови. До этого была простужена, был насморк, без температуры. Месячные пришло ровно в срок (через 4-5 дней после вышелписанных симптомов), но слевой стороны уже 3 день присутствует постоянная тупая, тянущая боль, без резей. Ранее во время менструации максимум в первый день пару часов были боли и всё прекращалось. А сейчас уже третий день, без изменений. Боль не явно выражена, если я чем-то занята, то могу даже не ощущать её. Но особено вечером перед сном, когда лежу и акцентирую внимание не этом месте, ощущаю эту тупую, непрекращающуюся боль. При нажатии на это место нет никаких резких или увеличивающихся болей. К гинекологу смогу попасть только в конце месяца, подскажите пожалуйста, что это может быть? Впервые такие ощущения испытываю, переживаю, что это можеь быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-09 21:04
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.