Боли слева сзади

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с ночи периодически тянет сзади, где талия, с левой стороны.
До мес. 5 дней. (если это важно).
Могут ли так беспокоить почка или это не ее симптом?
Переживаю.
Нахожусь сейчас за городом.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-02 10:44
Добрый день. Можете сфотографировать место боли? Температура? Расстройства мочеиспускания? Ранее проблемы с почками?
Платная консультация
Татьяна 2022-01-02 11:31
Фото приложила.
Температуры вроде нет, не чувствую.
С мочеиспусканием все ок.
В связи с худобой есть не большое опущение почек(правой больше).
Пиелонефрит был в 20лет.

Беспокоит только периодически тянущиеся ощущения в левой стороне со спины.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-02 13:51
Скорее всего неврологическая проблема. Попробуйте сирдалуд или мидокалм