Боли в кишечнике отдает в левую сторону и почку сзади

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, может ли быть язва кишечника или образовываться полипы из за длительного приема антибиотиков? У меня схваткообразные, не понятные боли в левой части живота, отдает в почку и левый бок. Стул тонкий, но не очень и частый, но мало. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-24 22:34
Юлия! При частом приеме антибиотиков, может развиваться псевдомебранозный колит. Обратитесь на осмотр и прохождения обследований к проктологу.
Платная консультация
Наталья 2016-12-26 10:34
Добрый день!

У меня диагноз поверхностный гастрит, но не беспокоит.
Сейчас болит левое подреберье уже около часа и боль отдает в левую подмышку.
Спасибо за помощь!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-26 15:14
Наталья! Можете принять таблетку Но-шпа или Дюспаталин.