Боль в левой стороне туловища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит. Уже пол месяца чувствую то слабую, то сильнее пульсацию с левой стороны выше пупка. Бывает пульсация прямо под левым ребром. Стул стал мягким, почти как понос. Появились боли при надавливании на левую сторону. И неприятные ощущения. Как буд-то подташнивание. Пропал аппетит. Скажите, пожалуйста, что это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-19 10:39
Ирина! Это может быть перистальтика петель кишечника. Т. к. у вас изменился стул. Идите на осмотр к врачу терапевту. Для выявления причин этих нарушений. Нужно пройти обследования по калу. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-05-19 20:54
Спасибо большое. Скажите, а возможно при перистальтике стул происходит таким образом, по 3 дня вообще не ходишь, а потом по не сколько раз за день?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-20 12:47
Ирина! Признаки СРК -синдром раздраженного кишечника. Поэтому и нужно идти к терапевту. Удачи вам.