Боль в левой стороне

Спрашивает: Наталия26.07.1981
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может болеть с левой стороны по средине ребер и иногда отдает в правую сторону или с левой стороны спины. Я какие только не пила обезбаливающие утихают на время а потом опять ноит или пакалывает а еще у меня низкое давление. Проблемы у меня есть с желудков гастрит ну и удалит, но такое у меня в первый раз. А еще как вечер у меня начинаются газы. Прошу вас скажите что это такое и не смертельно ли это. Заражение благодарна вам.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-15 18:26
Здравствуйте! Нужно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, рентген кишечника. Нужна диета стола №5, принимать курсом тримедат по 200 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 10 дней, пепсан-р по 1 пак 2 д в день после еды на 10 дней.