Боль с левой стороны со спины

Спрашивает: дени
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Вот такой симптом появился, имеется боль в левой стороне в низу со спины, боль ноющая, то не болит то болит и т. д боль не такая сильная но терпимая, может 10 сек не болеть а потом заболеть, тихо то так терпимо и т. д. Нужно ли срочно вызывать скорую или желательно сходить к врачу завтра. ? До этого дали направление на гастроскопию, иду только послезавтра, чет боюсь как бы не было еще хуже потом.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-08 17:25
Дени! Вы можете принять таблетку но-шпа. Если будут боли сильного характера то вызывайте машину скорой помощи. Если боли снимаются приемом препарата Но-шпа, то сходите завтра к врачу на осмотр.