Боль в области ребер с левой стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз
Здравствуйте, меня два дня беспокоят боли с левой стороны. Особенно сильные боли со спины. Очень болит шея с левой стороны. Когда поднимаются левую руку боль усиливается. Особенно сильно болит в состоянии когда лежу. Очень боюсь вдруг это сердце. Подскажите, что мне делать? Опасно ли это?
Теги: болит левое ребро сильное сердцебиение 03 online, что это значит если часто давят вески и болит с левой стороны ребер
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-20 22:23
Здравствуйте. Это не сердце. Нужно показаться неврологу.