Болит живот, отдает в почку сзади слева

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, болит живот внизу ноющая боль отдает слева сзади наверное почка. Был немного озноб. Боли уже 3 часа. Принял энтеросгель. Лежа немного полегче. Что делать? Спасибо за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-05-16 19:16
Здравствуйте, Алексей! При таких жалобах желательно обратиться к врачу - терапевту, сделать УЗИ ОБП, включая почки и мочевой пузырь, сделать общий анализ крови и мочи. Для уменьшения болей можно принимать но-шпу или бускопан по 1-2 таблетки 2 - 3 раза в день на 4-5 дней. Далее смотреть по результатам обследования.