Боль слева внизу живота. Возможно отдает в паховую область

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт(часто болит горло, появляются белые шарики на миндалинах, поэтому часто пью таблетки)
Здравствуйте, иногда колет слева внизу живота(ниже, чем пупок). Какие методы диагностики следует выбрать, чтобы понять, что происходит? Что это может быть?

Доп информация: часто болею, пью таблетки соответственно часто. Приемы пищи часто пропускаются и возникает дискомфорт, когда не особо есть настроение на еду или чем то занята. Не знаю, могло ли это повлиять.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Аля 2022-02-05 19:42
Что касается цикла, сейчас у меня месячные, но они уже идут 5 дней из 7-ми, у меня обычно боли только в первый два дня максимум и они совсем другие. Плюс мне кажется, что то такое и в другие дни цикла иногда чувствую. Поэтому боюсь, что это скорее могут быть органы в области живота, а не гинекологические проблемы