Боль слева внизу живота, задержки, отсутствие оргазма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Боль слева внизу живота, не постоянная, но очень часто напоминает о себе. Во время полового акта бывает почти нестерпимой (именно тогда, когда давление в эту сторону). Месячные очень обильные первые дня четыре. Цикл раньше был 28-33 дня, нерегулярный. Начались месячные в 14, где-то в 15 стало болеть. Сейчас мне 18, болеть стало сильнее и цикл иногда доходит до 47 дней. Ходила один раз по этому поводу на УЗИ, но врач списал все симптомы на моё эмоциональное состояние и сказал, что всё в порядке. Хочу сказать, что с «эмоциональным состоянием» у меня всё хорошо. И ещё, иногда я прямо чувствую, что там что-то не так и кажется, что там что-то есть. Сама я думаю, что это может быть киста. Подскажите пожалуйста, что это такое и что мне с этим делать? Заранее спасибо.
P. S. Меня ещё волнует, что никак не могу получить оргазм с парнем. Может ли быть это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-24 10:13
Здравствуйте. По последнему - к сексологу.
Касаемо жалоб, рекомендую сделать УЗИ. Сейчас, когда Вас что-то беспокоит